Просмотр сообщения

Тестовий период. Moneyback - возврат средств. -- Feb 7 2010, 6:21 PM

На тарифы виртуального хостинга и виртуальных выделенных серверов на HostingHutor.com предоставляется 7 дней теста.
Т.е. после заказа и оплаты счета любым удобным способом биллинг период услуги составляет 38 дней (в случае заказа на один месяц: 7 дней теста + период услуги, один месяц). В течении этих 7 дней Вы можете протестировать и оценить качество наших услуг. Если Вам что-либо не подойдет мы полностью вернем средства, которые Вы потратили на заказ услуги.
В любой период использования услуги мы возвращаем неизрасходованные средства.

Обращаем Ваше внимание:
  • Возврат средст не будет выполнен, если при использовании услуги Вы нарушили Публичную Оферту (спам, ddos, распространение вирусов и т.д.);
  • Возрат средст не распространяется на услуги "Регистрации доменов" и "Лицензии на панели управления хостингом для vps и выделенных серверов (DirectAdmin, ISPmanager и т.д.)".
  • У нас есть несколько способов оплаты услуг - в т.ч. мы принимаем некоторые электронные валюты (например, Яндекс.Деньги, RBK.Money и т.д.) через специализированные серсвисы обработки платежей (Z-payment, RoboKassa и т.д.), поэтому возврат средст в этих электронных валютах для нас невозможен. Наиболее оптимальный вариант - возврат средств через платежную систему Webmoney (WMR, WMU, WMZ - платеж будет возвращен на указанный кошелек) или на кошелек системы Z-Payment, завести кошелек в этих системах не состаляет особого труда. С помощью этих систем можно оплатить практически любые услуги в интернете - в том числе, если Вы будете покупать хостинг у другого провайдера.
  • После возврата средств услуга (аккаунт) будут полностью удалены с сервера.
Мы абсолютно адекватно реагируем на запрос по возврату средств и нам ни в коем случае не нужны "чужие деньги", поэтому Ваши средства никуда не пропадут. Запрос на возврат средств нужно отправить в Отдел Продаж из Центра Поддержки (со своего аккаунта) или написать со своего контактного e-mail (который Вы указали при оформлении заказа на услугу) на адрес salesno spam!hostinghutor.com


Центр Поддержки HostingHutor.com © Хостинг Хутор - хостинг, домены, vds/vps, ssl-сертификаты, администрирование сервера.