Просмотр сообщения

Как изменить NS-сервера для домена. -- Oct 28 2009, 8:42 PM

После регистрации доменов Generic TLD (.com, .net, .org, .biz и т.д.), .ru, .su у нас Вы получаете на свой контактный e-mail адрес доступы в панель управления доменом - там Вы можете менять ns-сервера для домена.
Также, ns-сервера Вы можете поменять прямо в нашем Биллинге, в своем аккаунте (кроме доменов .org.ua и .od.ua - ns-сервера для доменных имен в этих зонах меняются только по запросу из Центра Поддержки со своего аккаунта). Как изменить ns-сервера из своего биллинг аккаунта подробно описано в статье на сайте (Рис.9).

Обратите внимание, что:
  • Перед запросом на изменение ns-серверов домена в зоне .org.ua необходимо предварительно добавить домен в панель управления хостера.
  • Некоторые dns-сервера могут быть забанены администратором доменной зоны .org.ua.
  • Если при регистрации домена .org.ua, в заказе (при оформлении счета), Вы указали dns-сервера, которые заблокированы администратором доменной зоны или не указали их вовсе (при этом у Вас нет вирутального хостинга на Хостинг Хуторе), то домен регистрируется на наши dns-сервера - Вам необходимо обратиться в тех. отдел через свой аккаунт Центра Поддержки и указать валидные dns-сервера для работы, при этом необходимо предварительно добавить домен в панель управления хостера.
  • В качестве dns-серверов необходимо указывать адреса вида ns1.hostinghutor.com, ns2.hostinghutor.com - но не ip-адреса.


Центр Поддержки HostingHutor.com © Хостинг Хутор - хостинг, домены, vds/vps, ssl-сертификаты, администрирование сервера.